Юрий Ледяев

Можно ли к рыбным котлетам подать гречку? Просто муж не любит овощи, а котлеты ужу с рисом.

Спасибо всем за ответы.

Вера, я бы его и так покормила, но он едет на работу и ему должно быть сытно)

Дима Голубев

Можно. Только суховато будет, нужно подливу сделать или какой-нибудь салат. Я, например, с морской капустой такие вещи ем, или с квашеной.

Марина

Особенно, если в гречку грибов пережаренных с луком добавить.

Борис Пустоветов

В моём представлении рыба с гречкой как-то не сочетаются. Я бы лучше картошечки.. . Но если муж ест и не сопротивляется, то всё нормально.

Максим Вертипрахов

Мне бы пошло. Не очень люблю гречку, но ничего ужасного в сочетании "рыбные котлеты+гречка" не вижу

Н@дюш@

а пусть он их без гарнира ест - они и так с хлебушком вкусные
я картошку и капусту к рыбе подаю

Жанна Макарова

Можно всё,но зимой лучше кушать мясо и сало....

Алексей Макаренко

Рыбные котлеты.. . а не пробовали котлеты из мяса?

Поликарп Матвеич

Мне кажется нет Гречка и рыба это не то . Вот рис, картошечка

Азер Заманов

Естественно картофель.