Ульяна Новикова

Что вкуснее бифштекс или рыбные котлеты? Что готовиться быстрее бифштекс или рыбные котлеты?

Алексей Попов

Бифштекс быстрее. А вкусно и то и то.

Ни
Никита

вот мне интересно вы л. о. будете по каким пристрастиям выбирать? Мне лично нравится и то, и другое, главное, чтоб было вкусно приготовлено).

Елена

Рыбные котлеты!

Яна Яночка

Первое. Котлеты ещё крутить надо.

Марина Череватая

я больше рыбные люблю, хотя и от бифштекса не отказываюсь

Олька Бурова

Сегодня на ужин жарил рыбные котлеты! я такой мерзости в жизни не ел, такое ощущение, что на пол упало в рыбном цеху, все в эти котлеты напихали! Мерзость!

Екатерина Чепурнова

котлеты быстрее готовяться

Екатерина Евгеньевна

можно в рыбный фарш добавить вареный рис получатся тефтельки