Ксения Лукьянова

Научите сделать по- быстрому вкусную подливу для котлет?

Ирина Панкова

200мл сливок, 1ч. л муки, 2ст. л томатной пасты. Ну ооочччееень вкусно. Соль по вкусу! Тефтели люблю с ней готовить

Алексей Никитин

для котлет не нужна подлива

Мария Романова

Натереть на крупной тёрке луковицу, а на самой мелкой-морковь.
Бросаем на сковородку, слегка притушиваем, затем заливаем томат+2-3 ст л сметаны и водички немного.

Приправы, специи, соль и сахар по вкусу.

Lipo Gevorgyan

Нарезать лук, пожарить на масле, добавить муки, хорошо размешать, долить кипятка и положить кетчуп или томат-пасту.

Алексей Трефильев

готовый томат или разведённая водой томатная паста, добавить зелень, чеснок

Алексей

Закиньте порезанный лук, морковь. в ту жижу. где жарились котлеты, добавьте чуть томатной пасты. воды, соли, перца и мин 15 потушите на маленьком огне.. . это и будет подлива ((

Мария Борисова

Два стакана воды, столовая ложка том. пасты, две-три ложки сметаны, столовая ложка муки, соль, специи. Все вымешать, и влить в почти готовые котлеты, потушить минут 20. Всё.