Rauka

А как вы готовите рыбные котлеты? И какую рыбу вам больше нравится использовать?

Seydgy Петрикеев

на 500гр рыбы беру 100гр хлеба, замоченного в молоке (иногда 2стол. л. панировочных сухарей вместо хлеба беру-если фарш замороженный и прокручен 2 раза) и пассерованный лук, соль, перец, можно немного свежего укропчика добавить. рыба+лук=мясорубка. +отжатый хлеб=мясорубка. солю, перчу, добавляю укроп. и ставлю в холодильник, чтоб *застыл*.жарю на раст. масле. можно добавить чуток сливочного. панирую в муке. из какой-какую муж наловит.

Дмитрий Мельников

Люблю из щуки. На 1кг щуки200гр свин. сала, лук, соль, специи

Светик=) Коякова

треску или минтай, плюс немного жирной красной, + какую-нить телапию

Александр Супряков

У нас такая рыба, что приходится выбирать не по названию, а по качеству, какая посвежее выглядит, ту и беру.

Света Молчанова

да, часто готовлю рыбные котлетки, чаще из толстолобика.
Фарш толстолобика, лук, чеснок, хлеб, перец, соль, раст масло

Ольга Шебестюк

треску чаще. кручу филе добавляю пассерованный лук и яйцо +немного муки. соль-перец. хорошенько вымешиваю. обвалять в муке и жарить. или в духовке запекаю на бумаге.
иногда делаю из щуки-ее просто надо несколько раз провертеть чтоб смолоть мелкие косточки.

с соусом тар-тар очень вкусно-самодельным)

Александра Ростовцева

всякую: сом, сазан, щука, судак, добавить лук, немного размоченного хлеба. Если не нравится рыбный запах - ложку сухой горчицы. Соль, перец.

Олеся Тимофеева

Рыбные котлеты очень хороши из Щуки.

Александра

Рыбные котлеты на пару

Ингредиенты:
500 гр рыбы (лучше треска или минтай)
2 – 3 картофелины
1- 2 луковицы (среднего размера)
1 яйцо
150 гр зелени
соль по вкусу

Приготовление:
1.Картофель и лук очистить, пропустить через мясорубку вместе с очищенной от костей рыбой.
2.В полученный фарш добавить яйцо, мелко порубленную зелень.
3.Всё тщательно перемешать, посолить по вкусу.
4.Сформировать котлеты.
5.Готовить на пару 20 минут.

Konstantin Malichenko

Из трески. Сегодня на Поваренке прочла рецепт котлет из трески с добавлением печени трески. Интересный, надо будет попробовать приготовить

Ксения Маклакова

Бычки. Котлеты из оных для меня классика)))

Ок
Оксана

треску

Ев
Евгений

Минтай, пикша

Татьяна Морозова

самые вкусные котлеты рыбные из сома вес не более1,5кг нежные и сочные

Елена Бельчикова

я из толстолобика люблю, вкусный он, вот только костлявый, а на котлеты - самое то, делаю вот так http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-ryby/kotlety-iz-tolstolobika