Андрей Запертов

Кто добавлял в рыбные котлеты цедру лимона?

Не сильно чувствуется лимон? Никогда не пробовала, а тут в рецепте указано....

Cr
Crux

представила на вкус-жареная цедра (а она наверняка окажется на поверхности) как-то не ахти. и, наверняка, будет *отдавать* горечью. в рыбные котлеты хорошо пойдет пассерованный лук. можно для пробы несколько котлет попробовать с цедрой сделать, но...

Ленар Махмутов

Не надо этого делать. От цедры котлеты будут горчить

Носир

Цедра это на любителя, я не понимаю этого. По мне котлеты рыбные должны пахнуть только свежей рыбкой и любимыми приправами

Екатерина Рябцова

лучше яблочко потереть. котлеты будут сочными! проверяла!

Надежда

И украсить цукатами? Да?