И*
Ирина *****

Что вы предпочитаете есть на обед?

Татьяна Сырцова

Что найду, то и съем.

Анастасия

То что приготовлю сама для всей семьи. А второе каждый день разнообразное. Первое и борщ и фасолевый, гороховый, щи, шурпа. Второе курица и картошка, чахохбили, каннеллони фаршированные, запеченный карп. И что-нибудь на сладкое кекс, печенье, торт, творожная зепеканка.

Gx
Gxac

не ем

Егор Филиппов

фаст фуд, у меня не много времени на обед

Morven T

рыба или овощной салат или крем-суп или йогурт, зависит от настроения

Настёна Пасхина

проростки или фрукты

Екатерина Балашова

На обед ем либо первое, либо второе. Супы больше предпочитаю 🙂

Светлана

когда как.. в основном это что-то мясное, котлеты из индейки, курица, хинкали. . на гарнир картофельное пюре

Юр
Юра

блинчики с медом

Валерий Разгуляев

На обед лично я люблю плотно поесть, предпочитаю вторые блюда, но иногда и суп. Очень люблю макароны, покупаю макароны роллтон, они не развариваются при варке и не слипаются. Ну а заправку к ним можно и овощную сделать, и с фаршем, или вовсе сделать котлеты с подливом, от наличия свободного времени зависит.

Андрей Лихачёв "женат"

моя страница.. . там много всего С ФОТО-добавляйтесь vk.com/moyakyhnia

Мария Карпенко

венгерский гуляш

Алексей Шувалов

По настроению