Александр А

Обед. Кто что, ест на обед ?? вопрос из интереса апеттитного

Red Berry

Первое, второе, салат, компот. Стандартно.

Елена Гурченкова

Что есть то и ем.

Катя Катерина

я сегодня сделала утром капустняк с мясом и вареников налепила с картошкой. и компот сливовый

Наталия Кадоркина

я люблю язык говяжий с пюре и зеленый чай с марокканской мятой

Дмитрий Руденко

на обед часто ем сырный суп ) ням ням

Алексей Перелетов

то что сама приготовлю! приходится самой о себе любимой заботится!

Андрей Дьячков

Пюре с курицей и салат)

Св
Светлана

На работе, что повар приготовит, то и ем, дома - что в холодильнике есть)

Сайгид

пельмешкти

Дима Кудравец

Всегда ем одно какое-то блюдо. В основном это всевозможные супы. Ну не могу я без жидкого горячего.
И обязательно чай с финиками вприкуску.

Laziz Boykulov

Суп какой нить и макароны с котлетами, сосисками или мясом.)

Дмитрий С.

Сегодня кушли Тушоную картошечку с мясом) ) а завтра Макарошки по флотски))

Маргарита Зяблова

Я люблю суп. Опять бы местные урыли- они то только свежий едят, а я вчера варила- пока никто не ел. И по 200 мл варить не научили. Грибной у меня.

Дамир Миникаев

мои любят фрикадельки, легко приготовить и вкусно
Взяла рецепт отсюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Гаркавенко

в основном кусочничаю, от бутербродов уже тошнит ((, а если дома, в выходной, конечно стараюсь что-нибудь вкусненькое приготовить, например, последний раз был огромный карп, запеченный в духовке, грибы в сметане, чебуречки, супчики люблю готовить, несложные салаты и пироги, и каНпот)).