Анастасия Головина

Что можно легко приготовить на завтрак, обед или ужин?

Чтобы блюдо было невредным, много продуктов не требовалось, рецепт запомнился бы)

Б_
Белла ____

Спагетти/любые макаронные изделия с соусом. В соус кладется все, что дома есть: например, обжариваешь лук, туда помидор или томатную пасту/томатные сок, потом то, что есть в холодильнике (ветчина, колбаса, фарш, варенное мясо, грибы или даже рыбная консерва) +соль/перец, можно еще овощей каких порубать и обжарить. Если есть сливки или сметана, то ложечку-другую. Все прогреть, добавить макароны или уже соус на сами макароны в тарелке выложить.
Вкусно, легко и быстро

Сергей Самойлов

Фриттату [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , пышные оладушки на кефире [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а вот это - мое самое любимое, потому что рецепт ленивый, а получается вкусно - творожная запеканка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Это все мои рецепты, сто раз испытанные, готовьте смело, неприятных неожиданностей не будет.

Катя Родина

Яишку, кашку, омлетец, салатец. Рецепт подсказать?

Елена Копаница

Почичтить банан 🙂

Анна Шикова

бомж-пакет

Александр Старушенко

Блюдо моего изобретения, жена называет его шаламай)) )
В сковороду налить жир, вбить одно или два яйца, добавить немного молока. Добавить немного овсяных хлопьев, горсть замороженных овощей, перемешать и поджарить. Можно добавить то, что есть - покрошить сыр, посыпать кокосовой стружкой.

Alen4Ik *

Пельмени. На завтрак жареные, на обед суп с овощами или зеленью, на ужин просто отварить) По-моему, не сложно)
Если боитесь, что быстро надоест, тогда.. .
Купите слоёное тесто. Разрежьте его на квадратики 5Х5см. , обжарьте в масле. Можно подавать со свежими фруктами, сгущёнкой, взбитыми сливками и тп. на завтрак.
На обед суп из овощей быстрозамороженных - здесь тоже можно погулять фантазию.
На ужин - любой лёгкий салат. Или рыбу с гарниром.. . Это, смотря, что Вам нравится) Пофантазируйте, лучше Вас никто не знает, что Вам больше подойдёт)

Алексей Шишов

Американские блинчики, а именно панкейки.
Быстро, сытно и вкусно.

На примерно 8-12 блинчиков понадобиться.
яйцо, его надо взбить до пены, потом добавить 120 мл. молока, снова перемешать
смешиваем сухие продукты муку (120 гр) , сахар (3 ст ложки) , соль (щепотка) , сода (на кончике ножа) , разрыхлитель (чайная ложка)
Понемногу добавляем в молоко и аккуратно перемешиваем.
Жарить на сухой сковороде, подавать с мёдом или кленовым сиропом.

Олег Мартынов

завтрак быстро пачка творога, йогурт, яйцо. Обед бульон куриный с вермишелью - 20 минут. ужин - салат капуста сосиски, пельмени

М;
Мария ;)*

консерву или бичпакет))