Галина Маслова

Можно ли вернуть кефир в магазин, если не долито 150 грамм из 1 литра?

Алёна Александровна

Ну зрассьте, как это можно вернуть открытый и отпитый кефир? (((

Дима

Такое нереально доказать. Если только на прилавке не стоят такие же упаковки и не снять это всё на видео.

Алексей Тихонов

Мне бы ваши проблемы ...

Екатерина Ерохина

а вы все со стенок соскребли, что бы точно знать что 150 не долили?

Руслан

У кефира плотность выше, чем у воды, 1 литр кефира не равен 1 кг.
Что написано на упаковке и что по факту?

Сергей Верба

нет, есть же допустимые отклонения (+/-) в массе.

Д!
Дарья !

и ко всему добавленному при чем тут магазин? к производителю претензии предъявляйте в таком случае....

Ольга

А вы почитайте внимательно, что написано на упаковке: вес в граммах или в литрах? Это иногда две разные вещи. К примеру, в литровой банке может быть литр молока, но по весу уже другое значение. А кефир тяжелее.