Светлана Воронина

Правильнее писать на пачке с кефиром "не кефир" ?

Елена Евдокимова

Предлагаю под словом Кефир, как на пачках с сигаретами, писать-"употребление данного продукта вредит вашему здоровью")))

Мирза Мирзоев

А какие есть предложения?

Lilian Stratulat

Кефирный продукт

Эльмира Якубова

Лучше на кефире - кефир, а на всем остальном ничего не писАть

Артур Саркисов

кефирный продукт будет уместнее чем кефир

Антон

Конечно, сегодняшний кефир - на сухом молоке (не полностью) и с дрожжами. Пользы маловато, лучше делать простоквашу без закваски или домашние йогурты с закваской типа биоты, бифидумбактерина, лектобактерина и проч. Только не магазинные молочные продукты как закваску использовать!!!