Марина Аникина

Чем Биокефир отличается от кефира.?

Alexandra Kuznecova

Да ничем - там и там сухое молоко вода и закваска))) ) Покупайте НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОКО, делайте из него простоквашу - и вперед - на 100 процентов покруче всех бифидо кефиров будет

Женя Сухов

наличием в составе бефидобактерий, в кефире их нет .

Алексей Жохов

Считается, что он полезнее - в нём как бы больше полезных для кишечника бактерий. Что очень спорно.

Ксения Шаманина

Наличием микроорганизмов, которых нет в простом кефире

Т. A.

Названием и ценой!

Юлия

Наличием большего кол-ва кисломолочных и иных полезных бактерий...

Любим Хорватов

биокефир как правило более настоянный чем просто кефир и сдержит бифидокультуру, впрочем по сути биокефир это когда в остаток простого кефира (как правило 5-6 тонн) добавляют и размешивают заранее приготовленную и настоянную живую культуру. поэтому биокефир всегда более кислый чем просто кефир. но толку от этого нет, поскольку перед употреблением биокефир должен хоть с пол часика постоять в тепле, только об этом как правило знают только люди непосредственно с молочных производств, знающие всю технологию.