Елена Прошина

Почему кефир более густой, чем обычно?

Купила кефир биобаланс, он оказался более густым, чем обычно. С чем это связанно? Обычно льётся, а это прям ели вываливается из бутылки.

Капитолина Шакирова

Потому, что в нем присутствует соевый белок.

Владимир Мельников

наконец то вам повезло вам достался ЖИВОЙ кефир а не куча трупов (бактерий) в свернувшимся молочном белке

Татьяна Платонова

Летнее молоко повышает качество.
Даже обычный кефир, который я покупаю, летом и гуще и вкусней.
Когда коровы перестанут доиться, производители перейдут на сухое молоко.

Дмитрий Шапилов

почему здесь бабы под мужскими именами? и мужики под женскими??

Г.
Гузель .......

просроченный с перебитой датой.