Людмила Тронина

В чем разница между Детский кефир и обычным кефиром? Чт от о будет если дитю дать обычный обезжиренный кефир?

М;
Мария ;)*

а зачем обезжиренный?
я обычный даю с 8 месяцев.

Кирилл Перелыгин

в простом кефире есть % алкоголя.
для взрослых доза маленькая- не заметно даже для организма.
для деток плохая. так как у них веса меньше.

Ильдар Зиннятуллов

Я не вижу разницы. Лучше дайте обычный, в обезжиренном витамины хуже усваиваются.

Ирина Шарова

кефир он кефир и есть, никогда детский даже не покупала. Всегда обычным пользовалась. И зачем обезжиренный? Он у вас на диете, ребенок? 2,5 % самое оно.

Олег Наумов

детский в доме 2 делают. если он розовый то обязательно его покупайте

Инга Сабурова

Никакой. Я детский покупаю, потому что мне психологически от этого легче.

Наталья Трусова

в цене. . в упаковке..