Amante De La Muerte

какие есть "запретные" сочетания продуктов? как молоко+огурцы, что лучше не смешивать?

Н Н

Да нет никаких запретных сочетаний. Просто мы все разные и ЖКТ у всех индивидуальный, ну и реакция на продукты соответственная. Главное в нашем деле-качество, свежесть этих самых продуктов

Наташа Журавлёва

Да нет таких сочетаний.... все это от Вашего желудка зависит...

Sitora Vip =)

нет никаких запретов, всё индивидуально. Про огурцы с молоком это Вы полякам расскажите-есть у них блюдо "мизерия"-из огурцов и сливок, -нормально переваривается. Лично я любые продукты могу смешивать, организм здоров

Сергей Ямщиков

за меня уже написали.. . это индивидуально! молоко с селедкой не сочетается скорее по вкусовым данным.. . если желудок позволяет -можно сочетать несочетаемое. лишь бы вкусно было! )

Ирина Игонина

Глупости. Картошка селедка и молоко моя любимая еда. Соленый огурчик тоже не помешает. Никакой "несовместимости"
Несовместимы жирное и холодная вода.

Лариса Фролова

либо организм принимает, либо нет) у меня всё принимает)

Дарья Пашнина

нельзя после жирной еды пить холодную воду

Егор Филиппов

Груша и молоко. Селедка и молоко. Молоко вообще опасная вещь, я смотрю)

Оля

селёдку со сметаной

Наташенька Маслич

говно с вентилятором

Люся Олесик

Кетчуп и шампанское.

Alima Bakirova

белок (мясо, рыба) со сложными углями (купа, макароны, картофель)

Светлана Смирнова

По-поводу "запретных" не знаю, но вот на мой личный взгляд сочетать несладкие или мясные продукты с кока-колой - полное извращение на вкус. Хотя на вкус и цвет...

Елена Орлова

Водка+мандарины на закусь и тебе абзац, так же водка+свёкла, красная икра+молоко, водка+голубица, крабы, гребешки, креветки+молоко. Токсикология будет обеспечена.

Алексей Ахапкин

Свежие сливы и запить молоком - смертельный номер. Но для кого-то и очень вкусно. Так, что все индивидуально.