Прочее кулинарное
Что за продукт «не молоко»? Это вкусно или нет? Даже боюсь пробовать!
Чего боитесь?
Соевое что-то, я сам делал из сои, как молоко со слабым привкусом травы.
Соевое молоко
оно дороже натурального
жене нравится. я пью нормальное молоко.
попробуйте маленькие упаковки 200 мл, дрянь дрянью
это может быть сделано из много чего: овсянка, соя, арахис, фундук, миндаль, рис.
По мне так все они - гоМно... более-менее по вкусу фундуковое "молоко", а все остальное - вообще фигня... Но для тех, кто реально по особенностям организма не может пить коровье молоко (непереносимость лактозы), или для тех, что по недружбе с головой (или по каким-то там придуманным "религиозным" причинам) не хочет употреблять обычное молоко - для тех "на безрыбье и рак рыба", они пьют и такое и привыкают к нему и они не жалуются.
Растительные напитки. Очень люблю, никакой химии
Прямо скажем, сильно на любителя.
Модная хрень, типа лактоза это вредно
когда только его начинали выпускать-такая вкуснятина была, я овсяное покупала, такой сливочный вкус, сладковатый, как мороженое талое, а потом испохабили сразу и пить противно
"Овсянка, сэр..." ©
Овсяный настой, гадость
Впервые слышу о таком... Лучше купить обычное молоко ;)
Химия, а дальше будет Хель не из муки и т п
Во многих магазинах этот напиток стоит без холодильника, значит там есть какие-то добавки, лучше пить нормальное молоко...
это овсяный крахмал, разведенный в воде
Много разных вкусов.. Попробовать стоит, но на любителя. Мне не очень
ne moloko