Прочее кулинарное

Что за продукт «не молоко»? Это вкусно или нет? Даже боюсь пробовать!

Чего боитесь?
Ольга Цыганова
Лучший ответ
Наташа Коваленко Боюсь, что какое-то невкусное, противное!
Ольга Цыганова Вы никогда не делали овсяный кисель? И не делали овсяное молоко? Заранее придумали, что противное :)
Кому-то не нравится.
Внук пьет каждый день.
Я в кофе и в кашу добавляю.
Соевое что-то, я сам делал из сои, как молоко со слабым привкусом травы.
Марина Седова
Соевое молоко
оно дороже натурального
жене нравится. я пью нормальное молоко.
Юлька *
попробуйте маленькие упаковки 200 мл, дрянь дрянью
это может быть сделано из много чего: овсянка, соя, арахис, фундук, миндаль, рис.
По мне так все они - гоМно... более-менее по вкусу фундуковое "молоко", а все остальное - вообще фигня... Но для тех, кто реально по особенностям организма не может пить коровье молоко (непереносимость лактозы), или для тех, что по недружбе с головой (или по каким-то там придуманным "религиозным" причинам) не хочет употреблять обычное молоко - для тех "на безрыбье и рак рыба", они пьют и такое и привыкают к нему и они не жалуются.
Римма Шафикова
Растительные напитки. Очень люблю, никакой химии
Ирина Никляус
Прямо скажем, сильно на любителя.
Кр
Кристина
Модная хрень, типа лактоза это вредно
когда только его начинали выпускать-такая вкуснятина была, я овсяное покупала, такой сливочный вкус, сладковатый, как мороженое талое, а потом испохабили сразу и пить противно
"Овсянка, сэр..." ©
Овсяный настой, гадость
Впервые слышу о таком... Лучше купить обычное молоко ;)
Юля Юля
Химия, а дальше будет Хель не из муки и т п
Во многих магазинах этот напиток стоит без холодильника, значит там есть какие-то добавки, лучше пить нормальное молоко...
это овсяный крахмал, разведенный в воде
Raissa Petrichenco
Много разных вкусов.. Попробовать стоит, но на любителя. Мне не очень