Прочее кулинарное

крабовый салат это очень вкусно очуметь просто кто не пробовал то и зря

я люблю крабовые салаты разные.. действительно очень вкусно.. жаль что вы не написали свой рецепт что бы было понятно о каком салате речь идет) из чего готовите из крабов или и з краб. палочек? я вот придумала такой салатик и всем очень нравится.. он из палочек-крабовый салат"ДАНА"
10вареных яиц, 500гр куриной отварной грудки. 350-500гр крабовых палочек, 2 банки кукурузы, пучок укропа и майонез.. все перемешать.. не солить и не перчить иначе испортится нежный вкус
Лариса Беляева
Лучший ответ
Да! Да! Да!.. Особенно люблю крабовые палочки, огурцы (сырые) , яйца, майонез... мммм.... а можно просто палочки с яйцами и майонезом... муж любит... А можно палочки с кукурузой и майонезом... а еще рис с палочками... Вообщем
Nico Robin
мне нравится... толко без риса. а еще у нас в универе делали: мелко-мелко эти палочки нарежут, так, что не поймешь, кукуруза, капуста, майонез и уксус. тоже так себе... люблю классический вариант, с помидорами, можно с огурцами
и пробовала и не люблю!
На вкус и цвет товарищей нет!! ! Выставляй свой рецепт, попробуем, оценим - может и впрямь вкусно. Пока же я не в восторге от салатов с крабовыми палочками.
Таня ...
Крабовый салат это какой?
Из самих крабов или из крабовых палочек?
Все салаты разные, даже если один и тот же салат будут делать разные люди и вкус у них будет свой.
Да да точно !!!так и есть!
Ната Щущинск
приелся уже
Samal Zhakenova
С крабами - согласна, а с палочками я не люблю.
Какой же рицепт?
Вы правы! просто улёт!