Прочее кулинарное
Что вы добавляете в крабовый салат?
У меня это крабовые палочки, сыр, кукуруза, с недавних пор яйца, майонез, чеснок и молотый перец.
мясо краба или лангуста. в качестве основного ингредиента.
авокадо, листья салата любого, очень мелко натертый белый редис, нарезанный тонкими полукольцами красный лук (по желанию), оливковое масло. красный винный уксус.
месиво из "крабовых" палок с майонезом не ем. и никто в моей семье не ест.
кальмаров. креветок. мазик. яйца
палочки + яйца + свеж.огурчик + кукуруза + майонез+ лучок
китайская капуста, крабочки, кукуруза, яйца, майонез. можно свежего огурца туда же
Вера Новосельцева
Мне кажется, сколько людей на земле, столько и рецептов крабового салата. Ваш очень интересный!
Смеюсь над некоторыми ответами) Ну да ладно...
Вообще, обычно у меня это - крабовые палочки, или "мясо", белокочанная, или пекинская капуста, кукуруза, варёные яйца (иногда использую перепелиные), свежий огурец, или стебель сельдерея, свежий укроп, майонез, соль.
Но недавно попробовала приготовить "Крабовый" с помидорами и сыром. Понравился. Съедать его нужно сразу, тк помидоры сок выделяют.
У нас как-то наоборот рецепт сократился - крабовые палочки + кукуруза + яйца + майонез. Вот почему-то другие ингредиенты не прижились)
Крабов я ем редко, ибо дорого. А магазинную шнягу, да еще залитую майонезом не готовлю.
Крабовые, яйца, консервированная кукуруза, огурец, зеленый лук.
крабовые палочки, рис, кукуруза, свежий огурец.
Крабовые палочки, рис или пекинка, огурец, яйцо, кукуруза, майонез, зелень
Рябчиков добавляю, и языки отварные говяжьи. А краб- натуральный, дальневосточный. А вы про что, неужто про эту магазинную хурму под названием Вичи?
Рис,крабовые палочки ,свежий огурец,яйцо,лук или репчатый или зелёный ,майонез.И обязательно кукуруза .Баночку покупаю конкретно только для такого салата
Добавляю ещё маринованные огурчики, без них пресно.
в крабовый салат идет мясо крабов, а не крабовые палочки из молотых костей
Пекинскую капусту, свежий огурец, репчатый лук, яйца, укроп и имитацию красной икры( только одного производителя), майонез. Покупая "мясо", потому что, оно непонятным образом вкуснее.
Свежий огурец.
Крабовые палочки,сыр,яйца,огурцы свежие,кукуруза,морковь по-корейски и чеснок,колбаса еще вареная или копченая.
Обычно член отчима
Вера Новосельцева
Всм, а крабовые палочки?