Это действительно очень вкусно!!!! Еще можно туда добавить перчику и приправок! Супер! Мажем на хлеб и наслаждаемся, причем эту пасту едят даже те, кто вообще не любит сало.
Приятного аппетита!
Прочее кулинарное
Говорят,что если прокрутить сало через мясорубку и добавить чеснока получается очень вкусно.Кто пробовал?
Сало не забудьте засолить предварительно. И лучше не чеснок, а черемшу в сезон.
Мы это делаем каждый год, а потом не только на хлеб, но и в фарш для бууз и пельменей, а еще когда курицу целиком запекать, очень хорошо этой пастой промазать грудку под кожей.
Мария Гришина
А черемша,имеете в виду стрелки . Или те листочки,которые выдают за черемшу?
Мучительно трудновато - но оно того стоит - за уши не оттянешь потом !!!
А, вы попробуйте сделать сами.. . и нам скажите.
я борщ когда такой пастой заправляю, обязательно себе намазываю на хлебушек и чавкаю.... вкусно..
А если еще добавить немного черного перца и много зелени.... а потом чуток приморозить.... и под рюмку ледяной водки.... оргазм
получается обалденно вкусно, только если предлагать будете гостям, сначала дайте попробовать, а потом говорите, из чего сделано, иначе дамы такое пробовать не станут.
А это не вредно для печени и других внутренностей?
Мария Гришина
Сало, не жир. Его даже йоги в эктриме приемлют. Но меру надо соблюдат во всём..
Ольга Минина
Животный жир ничуть не менее полезен, чем растительный. но чувство меры должно быть во всем, тут Гаргантюэль и Пантагрюа абсолютно права.
не ем сало (
Вкусно, как сало, но быстрее "поспевает" и на хлеб мажется. Плюс соль!
очень даже вкусно) ) особенно с черным хлебом...
обалденно более того продается в мясных лавках на колесах в ввиде таких колбасок ничем от самодельного не отличается но в будние дни не рекомендую
Я пробовала правда на тот момент я думала что ем паштет, у меня подруга это ест (очень вкусно)
Кстати, я на рыбалку зимой делаю такую пасту, на морозе с горячим кофе, это что-то
обалденно
супер для закуси