Прочее кулинарное

С Каким супом есть чеснок очень вкусно? С Каким супом есть чеснок очень вкусно?

С украинским и кубанским борщем
Ангелина Логвинова
Лучший ответ
С борщом или супом-харчо...
Amina Siyayeva
С гороховым.
Инна Яремчук
С кислыми щами.)
С водкой.))
Юлия Гончарова
Конечно же борщ. -))))))))))))))))
Борщ харчо гороховый
Вера Уварова
оливковое масло - 2 ст. л.
чеснок - 24 зубчика
куриный (или говяжий) бульон - 1 л
зелень - 1 пучок
мускатный орех (тертый) - щепотка (?)
соль, перец - по вкусу
яйцо (желток) - 3 шт.
хлеб (кусочки) - 6-8 шт.
укроп - по вкусу
тертый пармезан
Обжарить на оливковом масле чеснок. Добавить в бульон пучок зелени, мускатный орех, посолить и поперчить. Довести до кипения, закрыть крышкой и держать на слабом огне 20 минут.

Слегка взбить желтки, добавить остатки бульона, довести до кипения непрерывно помешивая, но не кипятить, снять с огня.

Намазать маслом, на котором жарился чеснок, кусочки хлеба с двух сторон и разложить в чашки. Добавить смесь желтков в суп, не переставая помешивать. Разлить содержимое в чашки, посыпать укропом. Пармезан подать отдельно.
с борщом
Sevda Hacixanim
С любым)
по мне так только не с борщом. всегда терпеть не могла в нем чеснок, весь вкус убивает
борщ и еще черный хлеб и сало. Ну и сам бог велел стопочку
с Армянским хаш
С борщом и щами
Vera Lesnih
Мне бабушка варила обычный суп с карточкой, и туда бросала затолченное сало с чесноком, а потом еще в суп ламает специально спеченный корж (такой как пекут на маковей) и ломтиками бросается в него.
Очень вкусно ИМХО.

А вообще с чесноком лучше всего делать пампушки и там уже любой суп рулит :)
со щами и с борщом
с каким больше тебе понравится. с каким больше тебе понравится.
Инна Мигрин
борщ или куриный
Елена Буян
вобще на любителя... лучше всего борщем
борщ и щ, с рассольником вкусно!
С борщом
Натереть чеснок. Налить немного кипяченой воды и столько же масла растительного. Посолить. И есть любой суп макая кусочек хлеба в этот соус. Можно с картошкой, а можно и так с черным хлебом.
ХД не с каким)
Dina Lunina
А по мне лучше с пельменями)) ) смешать пополам сметану и майонез, поперчить и выдавить туда чеснок. А потом макать туда пельмешки)) ) Ну или с салом)))
Борщ
с борщём.