Юрий Кокушонков

Чем можно перекусывать таким некалорийным? Люблю отруби, но их много нельзя, молоко, но оно калорийное...

в соке сахар его тоже много не выпьешь. Вода уже надоела) ) Смысл в том чтобы перекусывать постоянно чем-то на работе, потому что нормально покушать возможности нет, а если весь день голодать то дома вечером получается "объедон"

Светлана Вертелина

можно яблоки печеные делать. вынуть сердцевину начинить обезжиренным творогом с ягодкам и запекать в духовке

Виктория Андреева

Перекуси медный провод !

Ekaterina Degteryova

А зачем сразу много? Молоко калорийное, но от одного стакана ничего не будет

Lika Len

Легкими салатами: огурцы+помидоры+сладкий перец+капля раст. масла; кит. капуста+огурец+ложка кукурузы+несладкий йогурт (заправка) , можно добавить немного крабового мяса; овощными супами, хотя на работе это, конечно, неудобно; яблоки.