Мария Баулина

Масло из козьего молока без сепаратора

Искал в интернете нигде ничего толкового не нашел! У кого есть козы, может кто-то делал из козьего молока масло? ) Интересует именно без сепаратора, так как у нас только 1 козушка и покупать сепаратор нет смысла! Также советуем кто что делал и как этого молока)) )

Сергей Новиков

попробуйте его упарить до густоты - только не понятно - чем вы его
пахтать будете

Яна Черемисина

отстоять, снять верхние сливки, поставить в холодильник чтобы загустели и взбивать