Женя

как пожарить окорочка без масла есть майонез

Sergey

на сале, например

или смальце

Майонез не катит

Зверева Елена

суровые мужики едят сырыми макая в майонез!)

Св
Светлана

начни на медленном огне. сок даст.

Св
Светлана

а я и жарю без масла. а зачем оно? Под крышку на медленный огонь через несколько минут плавать в жиру будут (в окорочках своего жира хватает)

Олег Игнатов

В них столько собственного жира, куда еще масло...

Р;
Рост ;-)

натереть специями и засунуть в духовку на решетку, получится окорочка гриль

Костя Точкин

жарь на сковородке с добавлением периодическим воды туда, в чём вопрос? сверху полей майонезом окорочка .

Сашка Щербакова

зайди по старинке к соседям со сковородкой. . пущай капнут масла))

Роман Морозов

А ты их отвари в сотейнике, а потом воду выпарь - вот они и будут съедобными...

Юл
Юлия

(на манер Мумий Троль "Утекай") - За-пе-каай...!

Ру
Руслан

Шашлык

Виктор Шнайдер

можно их запечь в духовке под майонезом

Анна Лысова

Окорочка можно жарить без масла. На бедрах итак много жира. Можно его срезать и вытопить.

Дима Шишкин

В духовке без масла. Замариновать майонез соль черный молотый перец и чеснок. Два часа в холодок и 35 мин в духовке 180 градусов

Иван Мармулов

запечь их в духовке

Ев
Евгений

Можете на гриле поджарить.