Кр
Кроль

Пицца на сковороде. Как разогреть пиццу на обычной сковороде? Уже разморозил

Сергей

нужно взять спичку, провести тем концом спички где зеленая или коричневая фигня по шершавому ребру спичечного коробка, спичка должна загореться, потом подносим горящую спичку с плите где горелка и поворачиваем нужные рычажок что бы пошел газ, когда появятся язычки огня нужно настроить его силу, потом ставим на огонь сковородку, берем руками пиццу и кладем ее на сковородку, накрываем крышкой сковородку и ждем пока не начнет трещать, потом достаем пиццу и готово

Эн
Эндже

В духовке

Олег Захаркин

Разморозил?? ?
Если в супермаркете купил замороженную пиццу, то это полуфабрикат! Её печь надо!!!

Анастасия

Можно чуть воды и на сковороду пиццу, закрываем крышкой и на медленном огне пусть томиться, это в том случае если пицца уже готова.

Di
Dina

крышкой накрой, но щелочку оставь

Наталья Артёмова

Лучше-в микроволновой печи! На сковороде не очень получиться!

Антон Кузнецов

Это всё фигня.. такую пиццу только в духовке делать, поверьте...