Ди
Диана

Пицца *странная* Можно ли сделать тесто для пиццы на сковороде не используя майонез и сметанку с кефиром

Эдик Белозеров

Если у Вас есть дрожжи, то нет проблем ...замесите на теплой воде+пару ложек масла растительного, мука и все.... потом выпекать в духовке. . минут 10-15 само тесто слегка пропечется, достать и выложить остальные ингредиенты и снова в духовку не надолго. Основу-соус приготовить из помидор (снять кожицу) тушеных и чеснока
А на сковороде реально испечь просто лепешку на воде.

Анаттолик Короткевич

Вопрос более чем, "странный". Тесто на воде можно сделать.

Виктория Ковалева

дрожжевое или на маргарине, с водой ( состав слоенного)

Роман Комаровский

В пицце ни сметаны, ни кефира, ни майонеза быть не должно.
Ни в тесте, ни в начинке.