Варя Круглова

Подскажите рецепт пиццы на сковороде без майонеза ?

Иван Блоха

Я знаю только с майонезом. Он в тесто кладется...

Екатерина Сергеевна

Для теста:
Мука - 1,5-2 стакана
Яйцо - 1 шт.
Масло растительное (подсолнечное) - 1 ст. ложка + для смазывания сковороды
Соль - по вкусу
Молоко (или вода) - 100 мл
Замешиваете тесто из этих продуктов, основу смазываете томатным соусом, начнка любая на Ваш вкус.. .

Сергей Гончаров

я делаю из муки+творога - на сковородке разминаю по дну, на которое налито растительное масло - жарю под 2 крышками минут 10-15 и вуаля с хрустящей корочкой.

Ир
Ирина

майонез в пиццу и не кладется никогда. проще всего купить уже готовую основу в магазине, сверху положить кусочки помидор, красного перца, оливки, вареное или жареное мясо или курицу ( можно колбасу, креветки, а можно и все вместе) посыпать сыром и на несколько минут отправить в духовку (но можно и поставить не плиту сверху в сковороде под крышкой)

Anton Ivanov

можно кетчуп плюс майонез вкусно будет и можно соус огонек