Вирус Касперского

кто какую пиццу любит? подскажите рецепт вашей любимой пиццы

Илья Бузенков

я люблю 4 сыра, но дома такую не готовлю (не всегда в холодильнике есть 4 сорта сыра))))

Михаил Печаткин

привет)
моя любимая пицца "пепперонни"! острая, как я люблю)

http://eda-recepty.com/cooking/6190-pitstsa-pepperoni- вот рецепт с сайта Хрумка со Вкусом. Там все описано с фото! )

приятного аппетита)

Valya Kotik

поваренок, хрумка есть сайт

Юрий Царенков

Пицца с
грибами и курицей

Тесто для пиццы: 200
г муки, 7 г дрожжей для пиццы, 1 ст. ложка оливкового масла, 1
столовая ложка сахара, 1 чайная ложечка соли, 150 мл теплой
водички. Замесим тесто и отложим в сторону.

Примемся
готовить начинку. Возьмем куриную грудку, 60 г
томатной пасты, 150 г сыра, 150 г свежих шампиньонов,
сушеный орегано, перец, соль, немного карри. Куриную грудку порежем,
сложим в тарелку и поставим в микроволновку на несколько минут. Шампиньоны
порежем на пластины. Сыр натрем на терке крупно. Духовку ставим на разогрев до
180 С.

Раскатаем тесто тонко. Перенесем его на решетку,
застеленную пергаментом. К томатной пасте добавим 2 чайные ложечки орегано
и немножко теплой воды. Перемешаем и равномерно нанесем на тесто.
Далее выложим куриную грудку, шампиньоны, тонкие ломтики и приправы. Сверху
- сыр. Отправим в духовку запекаться приблизительно на 10 минут, в общем,
до готовности. Готовность определяется расплавленным сыром и легкой румяной
корочкой.

Анна

готовое дрожжевое тесто начинка колбаса кубиками томатная паста шампиньоны тертый сыр базилик майоран

Василий Юртайкин

Лично для меня самое крутое угощение это крутейшая пицца ПО ЧИКАГСКОМУ РЕЦЕПТУ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0