НЕ
Наталья Елясова

Подскажите рецепт домашней пиццы не сложной.. . ) Благодарю!

Марина Варбанская

ПИЦЦА С КУРИЦЕЙ И ГРИБАМИ
Тесто:
· 0.5 ч. ложки сухих дрожжей
· 200 мл. теплой воды
· щепотка сахара
· 0.5 ч. ложки соли
· 1 ч. ложка оливкового масла
· 1.5-2 стакана муки

Начинка: · 80 гр. шампиньонов · 160 гр. куриного фарша из филе · 150 гр. сыра · 2 помидора · 3-4 ст. ложки итальянского томатного соуса (у меня Кальве) · приправа для пиццы · 1-2 ч. ложки оливкового масла

Приготовление: В миску просеять стакан муки, добавить дрожжи, перемешать, тонкой струйкой, помешивая влить воду, размешать, добавить масло, соль и сахар, добавить остальную просеянную муку, замесить эластичное тесто, переложить в миску смазанную растительным маслом, накрыть пленкой и оставить в теплом месте для подъема минут на 45-50. Грибы тонко порезать, сыр натереть на терке, помидоры порезать полукружиями. Духовку нагреть на 200 градусов, противень застелить пергаментом, сбрызнуть растительным маслом. Тесто переложить на стол смазанный растительным маслом, обмять, руками или скалкой сформовать тонкую лепешку, перенести на противень. Приятного аппетита: )

Павел Скачков

Привет.

Можешь попробовать сделать дома обычную пиццу с колбасой и сыром. Вот здесь на сайте есть рецепт с фотографиями и этапа приготовления http://eda-recepty.com/cooking/6017-pitstsa-s-kolbasoi

Не скажу что ее сложно делать, зато по вкусу не уступает более сложным. Главное делать с любовью: )

Приятного аппетита.

Анет А

Для меня-это пицца на слоеном тесте. (бездрожжевом). Тесто покупаю, даю оттаять, немного раскатываю и на противень (противень ничем не смазываю, т. к. тесто маслянистое.), смазываю кетчупом (томатной пастой, майонез-по желанию, вообщем) и выкладываем начинку. Какую хотите. Например, отварное куриное мясо, консервированный ананас, сыр. (мне нравиться.). Или Помидоры (вместо или вместе с кетчупом), отварное мясо (любое), и/или колбаса (отварная, копченая), грибы (шампиньоны. Я немного обжариваю), сыр. При 200 градусах, 15-20 минут. Быстро и вкусно.

Александр Фоменко

по рецептам нашла для себя самую простую пиццу.
Тесто:
Кефир или сметана – 0,5 стакана,
Яйцо – 1 шт. ,
Растительное масло – 2 ст. ложки,
Соль, сода,
Мука.

Яйцо взбить, смешать с кефиром или разведённой водой сметаной. Добавить в будущее тесто соду и соль, пару ложек растительного масла. Всыпать муку, чтобы получилось жидкое тесто, как для оладьи.

я готовлю в мультиварке. но можно и на жаропрочной сковородке в духовке.
тесто вылили в форму. сверху выложили любую начинку, которая вам нравится и сверху не забыли насыпать много-много сыра.
в мульку ставим минут на 20. в духовку-смотрите сами, чтоб не пригорела.)

Олеся Тимофеева

Пицца "Минутка", делается быстро из продуктов,
которые всегда есть в холодильнике.

Ингредиенты:

- Яйцо - 2 шт

- Майонез - 4 ст. л.

- Сметанa - 4 ст. л.

- Мука (без горки) - 9 ст. л.

- Сыр

- Колбаса

- Грибы (По желанию)

- Помидор

Приготовление:

1. Смешать яйцо, муку, сметану, майонез

2. Тесто получается жидкое, как сметана

3. Тесто вылить на сковороду и уже сверху положить любую
начинку.

У меня сосиски, потом чуть копченой колбасы, слегка
прожаренные грибы

4. Сверху помидоры. Сделать сеточку из майонеза и
засыпать толстым слоем сыра.

Ставим сковороду на плиту на 10 минут, огонь небольшой.

5. Сковороду сразу накрыть крышкой, как только сыр
расплавился, пицца готова 6. С начинкой можно экспериментировать, поэтому
количество и разновидность ингредиентов на ваш вкус.

Надежда Щелкунова

Пиццы с салями и Два сыра от простого парня https://youtu.be/GOktVWahohg
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q