Вторые блюда

Подскажите рецепт вкусной пиццы для людей у которых руки из жопы?

Для тех у кого из жопы, легче купить готовую основу для пиццы. или если из жопы, но просятся приготовить. то
В 1 стак тепл воды развести 20 гр дрожжей (или 1,3 пакетика сухих) чайн лож сахара. дать мин 10 постоять. доб 2 ст л растит масла, все это вылить в 2,5 стакана муки и щепотки соли, замесить и дать расстояться мин 15
Тамара Шалахаева
Лучший ответ
дрожжевое тесто, соус томатный, колбаса, сыр.
У меня вообще-то руки нормальные, но иногда некогда или лень готовить тесто, тогда покупаю в кулинарии готовое дрожжевое - оно годится для пиццы. Кстати, это тесто может пару дней храниться в холодильнике, то есть его можно купить заранее и в нужный момент испечь пиццу. Мои внуки любят пиццу с шампиньонами. Делаю так: раскатываю тесто, раскладываю порезанные консервированные шампиньоны и много репчатого лука, порезанного полукольцами, сверху поливаю майонезом и посыпаю сыром. Можно украсить сверху дольками помидоров. Печь надо, пока хорошо зарумянится.
Екатерина !!!
магазин
Natalia Guseva
Ирина Тельминова спасибо вам большое, мне ваш ответ очень помог! Чтобы я без вас делал!
Этот же вопрос задайте в категории "юмор", вы удивитесь разнообразию рецептов!))))
Покупаете основу для пиццы или армянский толстый лаваш, его нужно разрезать на 2 слоя начинку выкладывать на срез.
Для начинки берете бекон/салями/ветчину или курятину отварную грамм 100-200
Добавляете перец болгарский, нарезанные шампиньоны, маслины, оливки что нравится вам
Томатный соус готовите так: 3ст. ложки кетчупа 1 ст. ложка томатной пасты, 1ст. ложка майонеза, 2 зубчика чеснока измельчить и пряности по вкусу, например, смесь итальянских трав или прованских все смешать хорошо.
Пока греется духовка смазываете основу соусом, раскладываете начинку и отправляете в духовку минут на 10, за это время натираете на терке сыр (100гр) , достаете пиццу, посыпаете сыром и отправляете еще на 5 минут в духовку.
Ни за какие богатства я не пустил бы в бочку женщину. (Диоген)
Myra Amanova
держите "пиццу по-русски" или "дачную", жопорукие мои:

хлеб белый, яйца (2 шт) , колбаса, помидор (2 шт) , лук зеленый, укроп (а вообще всё что угодно можно)

хлеб обжариваете на сковороде на растительном масле с одной стороны, переворачиваете, затем выкладываете на него пластинки помидоров, затем колбасу (соломкой можно) , затем лук и укроп (мелко) , затем заливаете сбитыми в однородную смесь яйцами (с солью) , перчите, добавляете любимых специй и т. п. и накрываете крышкой - держите до готовности яиц. очень вкусно, вы не думайте
Оксана Peltola
)))) У меня вроде и руки не из описанного места, но тем не менее, не люблю готовить тесто к пицце. Поэтому, нашла отличнейший выход из сложившейся ситуации.
Покупаю готовое тесто (дрожжевое слоенное) . Его часть раскатываю на столе в минимальную толщину, на скалку наматываю, укладываю на смазанный подсолн. маслом (чуть-чуть) противень, далее это тесто смазываю кетчупом или майонезом и укладываю начинку (что мне нравится: салями, помидоры, перец, грибочки) , сверху - чуток майонезика и тертый сыр. Ставится это все в духовку мин. на 13-15 (смотря при какой температуре выпекать, я - при 70-80 градусах) . Вся эта процедура занимает около получаса. Получается - дольше готовишь продукты, чем выпекаешь саму пиццу.
Удачи Вам в выборе верного рецепта и при приготовлении блюда!
Беру в супермаркете уже готовые, выпеченные коржики, кстати очень классные - Киевхлеб.
Ананасы консервированные, куриную грудку отварить, кетчуп, помидоры, сыр, зелень
Намазываю коржики кетчупом, укладываю сверху, нарезаную куриную грудку, нарезанные ананасы, зелень порубленную, сверху помидоры тонко нарезанные кольцами, и в духовку на 7-10 минут, потом посыпаю хорошенько сыром и еще минутки на 2-3, что б сыр расплавился. Ням-ням.
Если руки из жопы, то готовь ногами, чтоб меньше пахло. А рецепт простой, покупаешь в магазине лаваш, на него кладешь колбасу, сыр, грибы и наливаешь томатной пасты, аккуратно засовываешь в микроволновку и через 2 минуты пицца готова. Главное не урони, когда доставать придется, а то к запаху жопы, прибавиться запах не мытого пола.
Достаёшь из холодильника всё что есть, кидаешь на сковородку, потом на тесто и в микроволновку, я всегда так делаю.. . Зачётно выходит...
Здравствуйте, если руки действительно оттуда, то лучше не заморачиваться и купить готовые коржи для пиццы... На коржи нанести начинку в следующей последовательности (толщина начинки не должна быть тоньше коржа, иначе будет невкусно) : майонез, смешанный с кетчупом, колбаса, лучше сырокопчёная, можно её мелко порезать или если ленитесь, натереть на тёрку, потом положите то, что любите: помидорки, маринованные огурчики, обжаренные грибы (обожаю) , вместо колбасы можно брать и рыбу консервы, а вместо помидорок есть замороженное лечо - его тоже можно))) ну и сверху посыпать тёртым сыром и поставить на 4-5 минут в микроволновку)) ) приятного аппетита!