Ел
Елка

Подскажите вкусные рецепты пиццы Кальцоне.

Ирина Филимонова

Закрытая пицца Кальцоне: Мука — 2 стак. Дрожжи — 2 ч. л. Вода — 125 мл Масло оливковое — 1 ст. л.
Сыр (моцарелла 250 гр. рикотта 150 гр. ) — 400 г Ветчина — 150 г Помидор (средний) — 1 шт Базилик (сушеный) — 1 ч. л. Перец черный (молотый)

Ю:
Юлия :::

Приготовьте дрожжевое тесто, приготовьте несколько маленьких пицц с любимыми начиеками, закройте их и "защепите",Ваша пицца готова... один маленький секрет, если хотите чтоб Ваша пицца"тянулась",то обязательно в каждую пиццув начинку, положите по шарику Моцареллы....