Галина Дмитриева

нужен рецепт вкусной домашней пиццы

Илья Зубов

Любая домашняя пицца вкусная.
Самая простая итальянская пицца "Маргарита" - пресное тесто, помидоры, сыр Моцарелла, зелень, оливковое масло для смазки теста.
Тесто раскатать тонко, смазать маслом, ломтики помидор, ломтики сыра, зелень. ВСЕ!

Вкусная пицца "по-русски". Тесто дрожжевое, тонко. Банка домашней грибной икры. Тертый сыр сверху на икру. Ум отъесть можно.