Оля Вершинина

Подскажите тесто на пиццу без молока, кефира, яиц и дрожжей. (По нормально прошу)

Можно ли с такого теста пиццу сделать?

Александр Тян

вода сахар соль мука. всё.
как на пельмени

Юлия Титова

без дрожжей? неа

Ирина

пельменное тесто

Евгений Ниточкин

Очень быстрое и вкусное тесто для пиццы получается на сметане. Всего 30-40 минут - и у вас есть две чудесные пиццы. Зачем заказывать их в пиццерии?
Продукты (на 4 порции) Для теста: Мука - 200-250 гСметана - 200 гСоль - 1 щепоткаРастительное масло (для смазывания формы) - 2 ч. ложкиДля начинки: Копчености - 300 гГрибы - 200 гСыр твердый - 200 гКетчуп - 2 ст. ложки

Аня Сиделева

замешивайте обычное пресное тесто.

Иван Чурилов

Тонкое тесто для пиццы
Готовится в течении 5 минут! Очень эластичное и тонкое. Вам понадобится: Мука (сколько муки, столько и теста выйдет) На каждые 100 гр. муки 1 ч. л. оливк. масла. Молоко (или вода) Приготовление: В горку из муки вмешать (ложкой) оливковое масло, И по чуть-чуть вводить молоко (воду) до тех пор, пока тесто не станет эластичным. Надо чтобы оно не прилипало к рукам, но и не было слишком мягким. Раскатать скалкой до нужной толщины и выкладывать начинку

Леша Лоев

да не заморачивайтесь! я вот отлично готовлю и тесто замешиваю, но в последние годы на пироги и пиццу беру готовое тесто :пресное слоеное или слоеное дрожжевое... замечательная выпечка получается, поверьте! а времени экономится....

Stasnislav Haustov

ну впринципе знаю такой рецепт теста минералка + растительное масло ( расчет 1к 1) мука на глаз пока от рук не будет отставать. Правда на таком тесте только рогалики пекли но попробуйте.

София Живилова

Чайный гриб ( кислый) , мука, сахар, соль, сода - перемешать. . Тесто на блины. . На пиццу сойдет..