Еда на скорую руку

Подскажите, пожалуйста, как приготовить тесто для пиццы, но без дрожжей

Maisa Kylyshbaeva
Как приготовить пиццу (тесто без дрожжей)

Что вам понадобится:
Творог 1 пачка
2 сырых яйца
750 грамм муки
6 столовых ложек масла
8 столовых ложек молока
То что будем выкладывать сверху (колбаса, помидоры, огурцы, оливки, лук, соус, сыр)

1 шаг Возьмите большую емкость, положите в неё творог, яйца, муку, масло и молоко. Тщательно все перемешайте, творог должен быть мелкозернистым, а само тесто должно получится плотным и крепким, но не должно прилипать к рукам.

2 шаг После этого следует мелко нарезать все продукты, которые вы хотите положить сверху на тесто, и натереть сыр. Лучше всего резать продукты мелко и укладывать равномерно. Для пиццы подойдет почти все что угодно, наичная от ананасов с курицей, помидорами, и сыром, и заканчивая красной икрой с корнюшонами и майонезом. Проще всего приготовить начинку из колбасы, помидоров, соленых огурчиков, лука и оливок. Если хотите что бы пицца была более нежная и пышная добавьте немного соды.

3 шаг Теперь раскатайте тесто как блин, полейте сверху томатным соусом, сверху положите начинку и посыпьте её сыром.

4 шаг Выпекать пиццу следует при 180 градусах в течении 20 минут. Проверить готовность можно проткнув тесто спичкой, если на спичке не остается тесто, то пицца готова.
Сунцова Елена
Лучший ответ
Два стакана муки, 200 сметаны, 250 маргарина Скатать в шар и в холод Затем раскатать тонко в пласт и положить начинку, испечь
Так пицца может быть и овощной, на кефире попробуйте нормально будет
Кристюшка ** **
на 1стак кефира; 1яйцо, 1ч л сахара и 0,5ч л соды и соли. добавить муки. тесто получается как на олади только чуть по гуще. руку мочишь в воде чтобы тесто неприставало к руке .разравниваешь, придаешь форму и выкладываешь начинку. выпекаешь в духовке
А как же Пост?
щепоть соли, 200 гр. сметаны, пачка маргарина, муки 1, 5-2 стакана, замесить тесто и раскатать .
Алира Азнабаева прияного аппетита, кстати из этого теста, готовлю и пирожки и ватрушки.
Легче тесто купить! Лучше которое готово