Semina Tatyana

что можно сделать из-за 1 сыра? и всё

Юлия Тарасова

сидеть под елкой и ждать пока ворона скажет каррр

Алексей Рогожин

взять и в рот сейчас и все! че за юмор?)))

Екатерина Бондаренко

Поджарить его в панировке из муки+яйцо+сухари.
Что мешает съесть его в натуральном виде чавкая и причмокивая?
Мадемуазель гурман?

Alexander Safronoff

Сделать горячий бутерброд))

Жанна Галькевич

как-то я видела, как разрезанную головку сыра подносили к открытому огню, он плавился и стекал на ломти хлеба. вкуснота!!

Шамиль Саидов

Расплавить его.

Стас Климов

Закусить....

Ма
Мария

можно порезать, измельчить, расплавить, обжарить или просто съесть!

Юлия Кравцова

если он Адын, сАвсЭм Адын, так один его и подать на стол. Если нужно разнообразить блюдо - сделать несколько вариантов нарезки...)

ОК
Ольга Коновалова

А фиг его знает!