Артур Саркисов

При какой температуре выпекать слоеное тесто?

Сашуля

180С 10-15 мин

Ва
Валентина

При 200-220 С 10-15 минут, но здесь еще много зависит от духовки

Александр Андрусенко

Это зависит от размера изделия.

Слоеные пирожки

Нарезать тесто квадратами и уложить на них начинку. Свернуть по диагонали в треугольники, защипнуть, смазать маслом или крепким сладким чаем. Уложить пирожки на смазанный маслом противень. Выпекать 15~20 минут при 180°.

Начинки на 500 г слоеного теста: • тушеное или вареное мясо 500 г с 2 рублеными жареными луковицами и 2 яйцами вкрутую • картофельное пюре 400 г с 150 г грибов и 1 луковицей в 50 г сливочного масла • мелко рубленая корейка 150 г, 50 г сливок 35% и 250 г картофельного пюре • рис отварной 350 г с 2 рублеными луковицами, 3 яйцами вкрутую и укропом • тушеные грибы 400 г с луком 100 г

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3114.jpg

Анна Аверина

200 градусов

Александра Ростовцева

Сразу надо разогреть духовку до 200 градусов, поставить тесто в горячую духовку, через пару минут уменьшить температуру до 180 градусов.

Станислав Романов

при 180С 15-20 минут