Евгения Флегонтова

При какой температуре выпекать шарлотку?

Anton Mironov

Первые 15 минут 200 градусов. Как поднимется-убавляем до 180 и допекаем.

Денис Питель

Вот придумают - мудрилы - шарлотка! Обыкновенный пирог яблочный! Мой раньше ел его без названий, а как-то мне заявил :"Приготовь шарлотку" Треснуть бы его по башке надо было - пожалела. Теперь ему другая готовит. Надо было все же его треснуть сковородкой, чтобы запомнил мои пироги...)))

Оксана Машкова

я пеку при темп. 180-200градусов

Ол
Ольга

Во время выпечки дверцу духовки не открывать, чтобы шарлотка не опала. … Очень вкусно, но не могу понять, почему вверх шарлотки потрескался ( выпекала при температуре 200-175...
Gotovim-Doma.ru

Анна Лобко

180 градусов