Анна Фирюлина

А как вы выпекаете пиццу? всегда пекла на противне по своему. а сегодня купила специальный и решила по всем правилам ...

смотрю сейчас видео рецепты и понимаю что много лет готовлю не правильно (
и тесто надо без яиц

и сыр то не всегда сверху должен. и слои то у меня"щедрые"а по настоящему размазать... .

=M
=Zmn=- Myxamor

Как моим нравится, так и выпекаю. И начинки много кладу. И, о, ужас... сеточкой майонеза покрываю.

Эльмира

Ну, и от того, что вы все время "готовите неправильную пиццу" она стала менее вкусной? Сомневаюсь я что-то.. .
Мне кажется, что пицца, как и борщ... у каждого свой рецепт

Юл
Юлия

Делайте так, как нравится вам, а не как написано в рецептах)

Татьяна Филиппова

а я тоже делаю по своему и моим нравится больше. тесто делаю сладкое дрожжевое как на пироги соус предпочитаю сметана + горчица + соль + сахар + молотый перец = все перемешать. вниз побольше сыра потом обжаренные грибы с луком солить сладить затем отварные сосиски или колбаса (резать соломкой) затем полукольца помидор присолить посыпать зеленью и в духовку на 10 мин при 220 градусах
пы. сы. сверху сыр не люблю вид у пиццы как будто обкончали (извините)

Ядовитая Звезда

Понятно что не в дровяной печи, а в духовке.... а насчет слоев я всегда писала. что первый слой-это сыр.... как. впрочем и последний!...

Дина Колпикова

В тарелочках из фольги покупаю.

Маша Иванова

хмм ...вот http://www.tvcook.ru/recipes/pizza/picca-s-kolbasoy-i-gribami.html например с спец подложкой оформлена пицца.

Оксана Голенкова

Делать надо не поправилам, а по вкусу. Придумали пиццу бедняки - это была лепешка из простого типа пельменного теста с размазанным остатками пищи. Но почему бы не сделать вкусно, как хочется вам. По мне так пицца без сыра - это не пицца. Тесто я делаю на 1 яйце и оливковом масле, оно по толщине 1 см, но сдоьное и вкусное