Десерты, сладости, выпечка
Есть готовое слоеное тесто, хочу сделать пиццу. Как, сколько и при какой температуре нужно выпекать?
Нужно ли выпекать основу предварительно, а потом уже запекать с начинкой? Или можно сразу?
Самая простая, 2 порции
•Тесто слоеное бездрожжевое — 1 пач.
•Майoнез ((2 ложки на одну и 2 на другую) ) — 4 ст. л.
•Колбаса вареная — 300 г
•Кетчуп ((2 ложки на одну и 2 на другую) ) — 4 ст. л.
•Сыр — 150 г
Тесто раскатать, положить на противень, припылённый мукой, смазать тесто кетчупом и майонезом (по 2 столовые ложки того и другого) , если майонез не запекаете, то без него.
колбасу натереть на крупной терке
сыр тоже трем на крупной терке
отправляем все это в разогретую духовку на 20 минут 170-180градусов. Достаем, режем. За это время противень успевает остыть и можно смело готовить вторую пиццу
•Тесто слоеное бездрожжевое — 1 пач.
•Колбаса вареная — 300 г
•Сыр — 150 г
колбасу натереть на крупной терке
сыр тоже трем на крупной терке
Итак готовим пиццу «Пять минут» , примерно столько она готовится перед закладкой в духовку, за столько же и съедается.
Продукты:
Слоеное тесто
Шампиньоны
Колбаса «Сервелат»
Сыр Гауда
Помидоры
Томатная паста
Майонез
Соль, специи
Чеснок
Блюдо смазываем растительным маслом, слоеное тесто (брала готовое) раскатываем тонким пластом и выкладываем на блюдо.
Смазать смесью: майонез, томатная паста, чеснок (на самую мелкую терку) .
Сервелат порезать и разложить не слишком плотно.
Шампиньоны (вареные, резаные) смешать с тертым сыром, добавить соль и перец по вкусу, выложить на колбасу.
Помидоры кружочками, сверху немного тертого сыра и отправляем в духовку разогретую до 180 градусов примерно на один час.
Продукты:
Слоеное тесто
Шампиньоны
Колбаса «Сервелат»
Сыр Гауда
Помидоры
Томатная паста
Майонез
Соль, специи
Чеснок
есть