Марина Бухарова

Можно ли пиццу выпекать в пароконвектомате? Можно ли пиццу выпекать в пароконвектомате, вместе с кондитерской выпечкой?

Эльвира, но ведь пар можно выключать, там же есть режим жар, жар-пар, пар.. . Я к тому спрашиваю, не смешаются ли запахи???

Ев
Евгений

вы хоть понимаете, что пицца- это хлебная лепёшка с открытой начинкой, выпекаемая в печи на жару от углей? какой пар? ? даже в электродуховке уже не пицца, а А-ЛЯ ПИЦЦА..

Катеринка Балеринка

бедааа)
нет, конечно! совершенно разные способы выпечки.