Яна Гасанова

аааа ПИЦЦА!! ! При скольки градусах, и на сколько мин ставить пиццу в духовку?

Александра Амерьянц

На упаковке прочтите.

Alihandro

А сколько весит ваша пицца? Вы её готовили сами или купили? Вы тесто для неё сами готовите или берёте готовые коржи? Всё это важно. От 180 до 200 градысов. От 10 до 25 минут.

Виталий Найпак

в свое время я работал в ресторане и делал пиццу. 180 градусов 7 минут.

Алексей Зайцев

если не знаете точно - прикиньте толщину теста, слой "начинки". если тесло не больше 5 мм, то 15 минут при 180-190 градусах хватит.

вообще, лучше потихоньку огонь и поменьше время, так больше вероятность не спалить её

Женя Пестова

даже на пакетике с чаем написано как его заваривать,
иди поверти коробочку,

или погоди если нет коробки.. . значет это.. .

сами делали?
О_____о

извините 😞

Ев
Евгения

На упаковке должно быть написано

Алексей Стыкин

20 мин = градусов на 180