Viktor Eremkin

Посоветуйте, на что обратить внимание, какие пункты изменить

при заключении договора с печатными изданиями при размещении своих вакансий в модуле?

Оксана Григорьева

Вообще размещение вакансий в печатных изданиях, может иметь смысл только при подборе низкоквалифицированного персонала, да и то спорно.
Если нужны специалисты, то лучший вариант сайты по подбору персонала, стоит не убийственно, но удобно. Да и отсеиваются сразу откровенно не грамотные.

Ibrahim Khalilov

Сергей, я поняла Вас, понимаю, но мне важен ответ именно по юридической линии