Оксана Пишонина

что думаете? может, изменить что? и обратите внимание на фотографию моих перемен))

Анна Ромашова

Все и так прекрасно, хорошие волосы, красивые глаза, молода, изменить отношение - быть более уверенной в себе

Alexey Senichev

я бы волосы отрезала)))))) и в рыжий покрасила бы))))

Ирина Белова

красивая девушка
нечего менять
волосы надобы покороче, зачем вам такие длинные?) на 13 фото хорошая длина

Анечка

Сделай брови округлой формы 🙂 , попробуй в блондинку или ярко-рыжею покраситься 🙂 мне бы понравилось 🙂

Ай
Айнура

нос уменьшить

Екатерина Мальвина

на первой фото ты выглядишь просто супер, красавица, удачи!!!

Умар Мулла Киличов

А какая вы сейчас? Не указали, жаль.. .
Очень красиво с темными волосами. Первая фотка супер, вам идет без челки, и когда волосы надо лбом немного приподняты, а не размазаны по голове. И последняя фотка тоже нравится - очень хорошо с убранными волосами.. . Попробуйте косичку заплести или греческую прическу сделать.

Ви
Виталя

согласна с Евгенией Григорьевой )

Светлана Романихина

не, ну скажи, куда тебе столько волос? вид детский и несерьёзный. нужно их срочно убрать, подстричься, с цветом посмотреть, брови в порядок привести и о макияже подумать. а то стоишь как марфуша, решаться меняться надо