Александр Беляев

Посоветуйте Видеорегистратор.

Сообственно нужен качественный регистратор до 8 000 тыс. , какие самые нармальные, из вашего личного опыта.

Александр Степин

Все модели автовидеорегистраторов собираются на одном максимум двух заводах в китае отличие в корпусе и название, бери средней ценовой категории что бы разрешение видео: 1920х1080 было если купить дешевый рег из этой линейки он может подтормаживать особенно если на скорости писать будет..