Люба Васильева

ребят, подскажите, какой видеорегистратор лучше взять

Ве
Вероника

без обид, но неужели так сложно воспользоваться поиском на этих же ответах?? ? этот вопрос задают через день точно! ответов сотни!

Olya Zimnova

Какой на Тебя "глянет" - бери!

Роман Постричев

...любой -даже китайский... лишь бы все функции были... и не забывайте-это регистратор а не видео камера для съёмки кино.. попроще и по дешевле.. у меня стоит китайский уже 3 года... покупала за 1600руб..

Дмитрий Мельниченко

хороший видео регистратор стоит от 2500 самое главное что бы просматривался номер впереди идущей машины