Вероника

Подскажите не плохой видеорегистратор

Лилит Мовсесян

день добрый ну это смотря в какую сумму хотите уложится щас регистраторов очень много! от самых дешевых до самых дорогих.. . выбирайте что то в средней цене около 3000руб. . будет нормальным. и с записью HD.

Катюшка Devil:)

Модель и марка значения не имеют, самые дешовые не берите - геморой проверено, в пределах около 5 т. р. можно взять нормальный, выбирайте с функцией ночной съёмки, что бы видеоформат был хороший - Н. 264, а разрешение у таких у всех высокое и карту памяти (флшку) не ниже 6-го класса, те что ниже тормозят картинку, они есть и 8-го и 10-го, у меня 10-го стоит, вот такой аппарат и вполне устраивает

D S

Сотовый телефон с функцией видеосъёмки - крепите на кронштейн и включаете запись - дёшево и практично

Александра Яковлева

Могу посоветовать RoadLine G9 - хорошая вещь!