Гл
Глеб

подскажите форум по видеорегистраторам чтоб там прошивку сменить, настроить.

у меня стоит Black Hero DR-108. при включении глючит безбожно. обратно влом слать, главное достоинство это запись без пропуска собитий между файлами, кой не каждый рег может. на постоянку воткнул вроде не глючит. но на 32гб карту влезает чуть более 6 часов, ни о чем.. . меню родное только время меняет. может есть какое еще инженерное меню для настроек?

Лида Русланова

Поищи на официальном сайте производителя. У меня КАРКАМ, не пропускает, не глючит и поддержка нормальная.