Надежда Свинарёва

Как настроить видеорегистратор?

Ребят, проблема вот в чём, у меня рег Supra SCR-533, пишет всё нормально, но некоторые настройки в меню, например такие как датчик движения, дата и время при выключении и включении регистратора не сохраняются и сбрасываются на базовые, вообще по идее он должен работать и от аккумулятора, но работает только от сети авто, на ценнике было написано что поддерживается работа от акка, в инструкции же написано что якобы нет, указана только мощность батареи. Ещё проблема в том, что когда он пишет, если я задал 3 минуты, допустим приехал не доснимал до 3 минут, гашу двигатель, естественно он сразу вырубается и видео получается обрывается, далее на компе оно уже не воспроизводиться, если же нажать ок, с видео происходят акие то манипуляции потом выключаем рег, всё видео работает. Знаю, что проблема в прошивке, но не могу найти на него никаких прошивок, весь интернет облазил, сейчас версия прошивки 1.0, в этом то похоже и проблема потому что для других регов этой марки есть прошивки выше, не знаю правда где их берут, так вот в них уже были описаны эти проблемы как у меня и исправлены, помогите найти прошивку!!

Денис Разумов

е--бать ( не задолбался печатать)

Руслан Гусаров

А что ты хотел от дешевого регистратора. Да и какой прошивке может идти речь??? Их не шьют а выкидывают!
Купи регистратор за 8-10 тыс и вопросов не будет
Добавлю, что там внутри даже технологический разъем отсутствует для программатора.

Нурали Садуллаев

купи Roadline F9 на замену - я уже год с ним катаюсь, и ничего не глючит и не сбоит, стоит 3200р
краткие ТХ:
Full HD видео, циклическая запись, собственный аккум, G-сенсор, датчик движения, карты памяти читает до 32гигов, я брал 32 и 10 класса, нормалньо сконектились)
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002671
а супру не перепрошить, если такая фигня с ней началась, то можешь смело выбрасывать