Ksю Анатоlьevна

На видеорегистраторе не устанавливается месяц. Год, число настроила. От чего это может быть? Как установить?

По инструкции ставлю. Год и число получилось поменять, а месяц нет. Ставлю цифру 5, а он всё равно показывает 6. Формат времени соответствует. Даже попробовала поменять формат - всё равно не помогло.

Элмира Нурбай Кызы

По книжке выставь. в меню установка времени.

Ма
Мария

Может там формат другой? Не ч-м-г, а г-м-ч например (или еще как нибудь) , как черезжопно принято в некоторых странах? ) ) Тогда ты просто вместо месяца поставила число, а дальше цифр не хватает у него в мозгах))