Вера Ахонина

Какой видеорегистратор посоветуете???? Надёжный, чтоб не через месяц сломался????

Денис Верушкин

никто ничего тут не подскажет, все регистраторы - дешевый Китай.

Просто на Западе их не применяют (а местами они вообще запрещены!) , потому приличные производители ими не занимаются.

Ви
Виктория

у меня SUPRA SCR - 500 3 год не жалуюсь, а так на какой нарвеся, никто не застрахован на брак, у каждого свои нюансы

Ви
Виталя

DVR 668 реальное HD,120 градусов обзор