Ska

Какой видеорегистратор лучше выбрать? Решила купить видеорегистратор.... цена вопроса до 8 000 руб. Что посоветуете?

Александр Бисяев

яндекс. маркет тебе в помощь

Женя Васильева

У каждого свои предпочтения и требования к гаджету, так что лучше подбирать самостоятельно...

Мария

я бы вот никогда не стал покупать регистратор за 8000 тыш)) ) всё делается в одном сарае только наклейки разные

Алина Литвинова

В пределах 5000-6000т. р. можно взять нормальный, смотри что бы видеоформат был хороший, примерно такой Н-264 и функция ночной съёмки. У меня такой и вполне устраивает