Иван

Какой мопед посоветуете купить цена : 60.000 руб Я не могу определиться

Ямаха слишком дорого, я наткнулся на мопед фирмы патрон как он ?

Дмитрий Максимов

Китайцев лучше не бери

Игорь Просто Игорь

Никакой. Вот купишь любой (пусть даже самый лучший) и через неделю другую поймешь почему МОПЕД ненужен.

Алена Киевская

Добавь 20 и купи Yamaha ybr 125
На ней можно взять тупо и поехать в любой конец страны и не боятся что сломается, люди по 100 тысяч на ней катают до кап ремонта.

Сима Некрашевич

А есть из чего выбирать? Ведь что-то Вам нравится, а мы посоветуем!